Давно планировали Крым на конец мая. Время близится, и пора за билетами, а также - определяться с городом / городами, основным составом (кто едет), решением вопросов о жилье.

Отпуска у многих проходят уже в мае, так что если вы думаете, куда поехать и непрочь соединить со знакомствами и новой компанией, напишите в комментариях или на мой адрес контакты, - или отправьте письмо с страницы Моя страница, вкладка "отправить письмо автору".
Мой телефон +7(903)5927843 (Москва).
Можно встретиться заранее, да и покупать билеты будем на днях - лучше вместе)

Если у кого-то есть интересная информация, куда лучше податься в Крыму - расскажите, пожалуйста)

По сути, сама поездка в Крым задумывалась как возможность "полазить по горам" (или их подобиям), что не удалось сделать прошлым летом в Джубге (на юге России). Езжу я со своей "охраной", это лицо м. пола, но вообще хороший друг)) Также будет МВД, спецназ. Про спецназ шучу))* С МВД некоторые знакомы, она поедет, вероятно, с мужем.

***...и получается очень натуральная компания...)

Кто хочет - можно присоединиться)) Предварительно встречаемся знакомиться. Контакты оставила, см. выше. И - вперед* Не забудьте оставить комменты или написать про Крым, кто там был!